毕业生档案-在线咨询-互动交流

您当前的位置:首页>互动交流

在线咨询

信件编号 4826 类型 在线咨询 提交日期 2021-06-19
标题 毕业生档案
内容 你好,我想咨询一下毕业生档案邮寄的事宜,收件人姓名、电话、地址、单位是什么?
回复人 人社局 回复日期 2021-06-22
答复内容

    您好,针对您所提出的问题作出如下回复:收件人:宁晋县人力资源市场;电话:0319-5689067;地址:宁晋县天宝东街23号政务服务中心206室;接收单位:宁晋县人力资源和社会保障局。